[82] 無題

さこつ : 2021/01/05(Tue) 00:06 [URL]


zi1609772782311.png (16204 B) PaintTime : 4分58秒
●続きを描く ●動画
zi1609772782311.png

いやはや


返信

[78] 改二2.21

さこつ : 2020/12/19(Sat) 14:49 [URL]


zi1608356997374.png (20659 B) PaintTime : 8分37秒
●続きを描く ●動画
zi1608356997374.png

php8対応作業しております。


[81] Re: 改二2.21 : さこつ : 2020/12/22(Tue) 13:14 [URL]

国際化対応もしております


返信

[79] 無題

aya : 2020/12/22(Tue) 12:58 *


zi1608609457342.png (26077 B) PaintTime : 1時間43秒
●続きを描く ●動画
zi1608609457342.png

いつも公式リリース・メンテ頂きありがとうございますっ!


[80] Re: 無題 : さこつ : 2020/12/22(Tue) 13:14 [URL]

NEO v1.0の4周年!!
こちらこそありがとうございます


返信

[77] 祖父 - GrandFather

Elkin Grueso ART : 2020/11/17(Tue) 01:18 [URL]


zi1605543502030.png (10848 B) PaintTime : 7分15秒
●続きを描く ●動画
zi1605543502030.png

祖父 - GrandFather


返信

[76] OCAW Page 001 (Sketch) ボセト

Elkin Grueso ART : 2020/09/27(Sun) 12:08 [URL]


zi1601176109714.png (39008 B) PaintTime : 13分41秒
●続きを描く ●動画
zi1601176109714.png

Hi! I want draw a comic. ボセト


返信

[75] 1 Corintios 13:14 (ビブリア)

Elkin Grueso ART : 2020/09/22(Tue) 15:16 *


zi1600755414712.png (170066 B) PaintTime : 12分26秒+1時間3分4秒+26分58秒
●続きを描く ●動画
zi1600755414712.png

1 Corintios 13:14 (ビブリア).
By @ Elkin Grueso.


返信

[44] v2.6.0

さこつ : 2020/05/22(Fri) 22:06 [URL]


zi1590152767034.png (16696 B) PaintTime : 8分13秒
●続きを描く ●動画
zi1590152767034.png

更新しました
高速化です
テーマファイルも更新しました


[46] Re: v2.6.0 : さこつ : 2020/05/26(Tue) 02:47 [URL][mail]

メール欄復活しました



[51] Re: v2.6.0 : さこつ : 2020/06/04(Thu) 03:14 [URL][mail]

おお、いらっしゃいませ!


[53] Re: v2.6.0 : さこつ : 2020/06/05(Fri) 20:46 [URL]

テーマ修正しました



返信

[73] OC Jango ディブジョ

Elkin Grueso ART : 2020/09/20(Sun) 11:48 [URL]


zi1600570122996.png (25779 B) PaintTime : 20分7秒
●続きを描く ●動画
zi1600570122996.png

OC Jango ディブジョ @ Elkin Grueso ART from Colombia.


返信

[72] 少女戦士 - OCAW Girl Nōmin

Elkin Grueso ART : 2020/09/18(Fri) 07:38 [URL] *


zi1600382318138.png (42185 B) PaintTime : 23分25秒+22分32秒+22分36秒
●続きを描く ●動画
zi1600382318138.png

少女戦士- OCAW Girl Warrior


返信

[70] 戦士 - OC Warrior

Elkin Grueso ART : 2020/09/16(Wed) 14:40 [URL] *


zi1600234831912.png (20893 B) PaintTime : 2分36秒+7分37秒+45分1秒
●続きを描く ●動画
zi1600234831912.png

戦士 - OC Warrior


[71] Re: 戦士 - OC Warrior : さとぴあ : 2020/09/18(Fri) 00:12 [URL]

ようこそ。


返信